Диван EGEDAL 2.5-местный бежевая ткань/цвет дуба
SKU: 3670069
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 2.5-Местный диван |
| Персоны | 2.5 |
| Материал | Пена, Фанера, Полиэстер, Массив сосны , Твердая резиновая древесина |
| Материал | Сиденье: Пена, Фанера, Полиэстер, Массив сосны , Задняя часть: Пена, Фанера, Полиэстер, Массив сосны , Подлокотник: Пена, Фанера, Полиэстер, Массив сосны , Ножки: Твердая резиновая древесина |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Пенопластовый материал: Полиэфирная пена, Плотность пены: 21 кг/м³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Пенопластовый материал: Полиэфирная пена, Плотность пены: 21 кг/м³ |
| Подлокотник | Ткань: Полиэстер, Пенопластовый материал: Полиэфирная пена, Плотность пены: 21 кг/м³ |
| Цвет | Бежевый, Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 170 см, Высота: 82 см, Глубина: 81 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 83 см, Длина: 171 см, Высота: 62 см |
| Вес | 36 кг |
| Древесный материал и происхождение | Твердая резиновая древесина, Массив сосны |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis, Pinus radiata |