Качели JUELSMINDE W219xв184xD130
SKU: 3750003
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 219 см, Высота: 184 см, Глубина: 130 см |
| Высота сиденья | 46 |
| Высота подлокотника кресла | 75 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 215 см, Длина: 55 см, Высота: 23 см |
| Вес | 28 кг |
| Материал | Каркас: сталь, Спинка: 100% полиэстер, Сталь, Сиденье: 100% полиэстер, сталь, Подлокотник: Полираттан (полиэтилен), сталь, Ножки: сталь |
| Крышка для ножек | полипропилен |
| Навес | 100% полиэстер |
| Подушка | |
| Подушка сиденья | Ткань: 100% полиэстер, наполнитель: пена / 100% полиэстер волокно / 100% полиуретан, Плотность пены: 15 кг / м3, Внутренняя ткань: 100% полиэстер, Стирка: нет, Отбеливание: не отбеливать, Сушка: не сушить в стиральной машине, Глажка: Не гладить, Сухая чистка: Не подвергать сухой чистке, Инструкция: Можно точечно промыть водой |
| Подушка для спины | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: пена /100% полиэфирное волокно / 100% полиуретан, Плотность пены: 15 кг / м3, Внутренняя ткань: 100% полиэстер, Стирка: нет, Отбеливание: не отбеливать, Сушка: не сушить в стиральной машине, Глажка: Не гладить, Сухая чистка: не подвергать сухой чистке, Инструкция: Можно точечно промыть водой |
| Количество человек | 3 |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Инструкция | Можно точечно промыть водой |
| Цвет | натуральный |
| В комплект входит | Качественные подушки с прочным полиэстеровым чехлом |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Промыть водой и мягкое мыло. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |