Кресло VILDSUND белая ткань
SKU: 3640263
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Кресло |
| Материал | Пена, Фанера, Полиэстер, Древесина каучукового дерева |
| Материал | Сиденье: Пена, Фанера, Полиэстер, Задняя часть: Пена, Фанера, Полиэстер, Подлокотник: Пена, Фанера, Полиэстер, Ножки: Древесина каучукового дерева, Сталь |
| Каркас | Фанера |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 22 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 22/16 kg/m³ |
| Подлокотник | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 22/16 kg/m³ |
| Ножки | Древесина каучукового дерева |
| Сиденье стула | Ткань: Полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 22 kg/m³ |
| Обработка | Лак |
| Наполнитель | 100% Полиэстер, 100% Пена |
| Внешняя ткань | 100% Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 89 cm, Высота: 96 cm, Глубина: 87 cm |
| Высота сиденья | 43 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 84 cm, Длина: 92 cm, Высота: 84 cm |
| Вес | 23 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Стирка | Нет |
| Древесный материал и происхождение | Древесина каучукового дерева, Китай, Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis, Populus tremula |