Кресло ONSEVIG бархат серый/черный
SKU: 3698203
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, Фанера, Полиэстер, Массив каучукового дерева, Сталь |
| Цвет | Серый , Черный |
| Функция | Поворотное основание |
| Характеристика | Бархат |
| Размер в собранном виде | Ширина: 58 см, Высота: 83 см, Глубина: 61 см |
| Высота сиденья | 46 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 58 см, Длина: 53 см, Высота: 58 см |
| Вес | 9 кг |
| Количество упаковок | 1 |