Кресло ODDUM с отделением для хранения бежевая ткань
SKU: 3670565
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Полиэстер, Полиуретановая пена |
| Материал | Сиденье: MDF, Полиэстер, Полиуретановая пена, Задняя часть: MDF, Полиэстер, Полиуретановая пена, Ножки: MDF |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Пена Материал: Полиуретановая пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Пена Материал: Полиуретановая пена, Плотность пены: 20 kg/m³ |
| Наполнитель | Полиуретановая пена (100% переработанный) |
| Внешняя ткань | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Особенность | С местом для хранения |
| Размер в собранном виде | Ширина: 58 cm, Высота: 80 cm, Глубина: 58 cm |
| Высота сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 58 cm, Длина: 80 cm, Высота: 58 cm |
| Вес | 10 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Максимальная нагрузка на одно место | 110 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Место для хранения | Под сиденьем |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Populus Alba |