Стакан для напитков GLASS 45 cl зеленый
SKU: 6426009
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 16 Հատ
JYSK Megamall — 17 Հատ
JYSK Erebuni — 30 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 8 cm, Высота: 13 cm |
| Материал | Стекло, Полипропилен, Силикон, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Яблочно-зелёный, Прозрачный |
| Вес | 0,27 kg |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе. Выдерживает температуру макс. 50°C |
| Морозостойкий | Нет |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да |