Сумка для хранения подушек LJUV W45xL125
SKU: 6400183
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 45 cm, Длина: 125 cm, Высота: 55 cm |
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 0.45 kg |
| Вес | 100 g/m². |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |