Наволочка GRO Вареный хлопок 50x70/75 светло-хаки
SKU: 1070170
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок, варенный |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 50x70/75 cm |
| Вес | 110 g/m². |
| Количество нитей | 144 |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Светло-хаки |
| Способ окраски | Пигментная печать |
| Рейтинг качества | GOLD |