Подушка под колено 15x25x20 WELLPUR OMMANE
SKU: 4338801
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка под колено |
| Размер | Ширина: 15 cm, Длина: 25 cm, Высота: 20 cm |
| Вес наполнителя | 280 g |
| Наполнитель | Нарезанная пена с эффектом памяти, пропитанная бамбуковым углем. |
| Общий вес | 328 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Дизайн | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Особенности | пропитан бамбуковым углем |
| Упаковка | Лента |
| Рейтинг качества | PLUS |