Подушка под колено 15x25x20 WELLPUR OMMANE
SKU: 4238801
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пены с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка под колено |
| Размер | Ширина: 15 см, Длина: 25 см, Высота: 20 см |
| Вес наполнителя | 260 g |
| Наполнитель | Изготовлен из пены с эффектом памяти, пропитанной бамбуковым углем. |
| Общий вес | 328 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Конструкция | Пенопласт |
| Цвет | Серый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Насыщен бамбуковым углем |
| Рейтинг качества | PLUS |