Подушка из микроволокна 70x80 VIKANES
SKU: 4327501
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из микроволокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 70 cm, Длина: 80 cm, Высота: 18 cm |
| Вес наполнителя | 900 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер, силиконизированное спиральное полое волокно |
| Общий вес | 1035 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер, микрофибра |
| Дизайн | 1 камера |
| Стеганое | Полое волокно |
| Цвет | Рельефный, Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Естественная сушка | Сушка в горизонтальном положении |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Средняя |