Подушка из микроволокна 750g TRONFJELLET 50x70
SKU: 4351404
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из микроволокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 50 см, Длина: 70 см, Высота: 17 см |
| Вес наполнителя | 750 g |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный), силиконизированное пуховое волокно |
| Общий вес | 870 g |
| Состав ткани | 100% хлопок батист |
| Конструкция | 1 камера |
| Цвет | Бежевый, Узорчатый, Белый |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% хлопок батист, Форма: Окантованный край |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | F – Мягкий процесс химчистки |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Средняя |