Подушка из микроволокна 700 FOSSEKEN 50x70
SKU: 4225604
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из микроволокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина 70 cm, Высота: 18 cm |
| Вес наполнителя | 700 g |
| Наполнитель | 50% вискоза/50% Полиэстер, силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 840 g |
| Состав ткани | 100% Полиэстер, микрофибра |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Край | Цвет: Зеленый, Материал: 100% Полиэстер, Форма: Окантованный край |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Последующий уход | Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Вискоза из бамбука |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Средняя |