Подушка из микроволокна 50x70 STORDAL
SKU: 4206804
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из волокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 70 см, Длина: 50 см, Высота: 15 см |
| Вес наполнителя | 550 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер, силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 700 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер, микрофибра |
| Конструкция | 1 камера |
| Стеганое | Полое волокно |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Высота | Средняя |