Подушка 550г кр. BEERENBERG 50x70
SKU: 4320804
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из волокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 50 см, Длина: 70 см, Высота: 10 см |
| Вес наполнителя | 550 г |
| Наполнитель | 100% силиконизированный полиэфирный пух |
| Общий вес | 650 г |
| Бренд | Trevira Fibelle |
| Состав ткани | 100% хлопок, батист |
| Конструкция | 1 отделение |
| Цвет | Белый |
| Кромка | Цвет: Узор, Материал: 100% полиэстер, Форма: кромка в штучной упаковке 3 см |
| Машинная стирка | 60°C, умеренная |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | * Возможна барабанная сушка, более низкая температура (макс. 60ºC) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Уход | Регулярно встряхивать и проветривать, не бить и не пылесосить |
| Экологически чистый и сертификация здоровья | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Качество | GOLD |
| Высота | Средняя |