Подушка 220г LIVING MEDICAL 40x40
SKU: 4317070
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из волокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 40 см, Длина: 40 см, Высота: 13 см |
| Вес наполнителя | 220 г |
| Наполнитель | 100% силиконизированный, спиралевидный полиэстер, полое волокно |
| Общий вес | 277 г |
| Состав ткани | 100% полиэстер и микроволокно |
| Конструкция | 1 отделение |
| Стёгка | Полое волокно |
| Цвет | Белый |
| Кромка | Форма: интерлок |
| Машинная стирка | 95°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | * Возможна барабанная сушка при низкой температуре (макс. 60ºC) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Комплект | Полиэтиленовый пакет |
| Качество | PLUS |
| Высота | Средняя |