Подушка из микроволокна 70x80 ROAN
SKU: 4329701
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из микроволокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 70 cm, Длина: 80 cm, Высота: 25 cm |
| Вес наполнителя | 1200 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер, пуховое волокно |
| Общий вес | 1320 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер, микрофибра |
| Дизайн | 1 камера |
| Цвет | Белый |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% полиэстер микрофибра, Форма: Окантованный край |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Средняя |