Подушка с контурной формой из пенополиуретана с эффектом памяти 30x50x10/7 WELLPUR KVINA
SKU: 4342300
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 9 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка с контурной формой из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 30 cm, Длина: 50 cm, Высота: 10/7 cm |
| Вес наполнителя | 550 g |
| Наполнитель | Формованная воздушная пена с эффектом памяти. |
| Общий вес | 730 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Дизайн | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. После стирки аккуратно расправьте изделие |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Особенности | Эргономичный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | С контуром |