Подушка с эффектом памяти 42x65x15 WELLPUR SOGNDAL
SKU: 4249204
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 42 cm, Длина 65 cm, Высота: 15 cm |
| Вес наполнителя | 1720 g |
| Наполнитель | Измельчённая воздушная пена с эффектом памяти и охлаждающим гелем |
| Общий вес | 2020 g |
| Состав ткани | 100% Полиэстер // 58% Полиэстер/42% охлаждающий полиэтилен |
| Дизайн | 1 камера |
| Стеганое | Пена с эффектом памяти AIR |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 40°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните молнию. Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. После стирки аккуратно расправьте изделие, придав ему нужную форму |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | регулируемая высота, охлаждающая ткань, слой охлаждающего геля с одной стороны, дополнительная вентиляция |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Высота | Высокая - Регулируемая высота |