Подушка поясничная 34x36x12/6 WELLPUR RYGGE
SKU: 4239401
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка поясничная |
| Размер | Ширина: 34 cm, Длина 36 cm, Высота: 12/6 cm |
| Вес наполнителя | 600 g |
| Наполнитель | Наполнитель: Формованная пена с эффектом памяти, пропитанная бамбуковым углем |
| Общий вес | 698 g |
| Состав ткани | 100% Полиэстер |
| Дизайн | Пенопласт |
| Цвет | Серый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Эластичный ремешок, эргономичный дизайн, с добавлением бамбукового угля |
| Рейтинг качества | PLUS |