Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти 50x70 HAMAR
SKU: 4253204
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина: 70 cm, Высота: 13 cm |
| Вес наполнителя | 1300 g |
| Наполнитель | 80% измельченная пена с эффектом памяти + 20% полиэстер |
| Общий вес | 1550 g |
| Состав ткани | 60% полиэстер/40% вискоза |
| Дизайн | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Край | Цвет: Белый |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Чехол можно стирать |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Особенности | Регулируемая высота, вискоза из бамбука |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Высокая - Регулируемая высота |