Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти 42x65x15 WELLPUR STROKKEN
SKU: 4340502
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 42 cm, Длина: 65 cm, Высота: 15 cm |
| Вес наполнителя | 1200 g |
| Наполнитель | Измельченная воздушная пена с эффектом памяти |
| Общий вес | 1355 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Дизайн | 1 камера |
| Стеганое | Пена AIR с эффектом памяти и бамбуковым углем |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 40°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. После стирки аккуратно расправьте изделие, вывернув его наизнанку |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Особенности | Регулируемая высота, корпус GREENFIRST® пропитка бамбуковым углем |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Высота | Высокая - Регулируемая высота |