Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти 40x60x11 WELLPUR VIGLEN
SKU: 4345400
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина: 60 cm, Высота: 11 cm |
| Вес наполнителя | 980 g |
| Наполнитель | Формованная воздушная пена с эффектом памяти. |
| Общий вес | 1168 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Дизайн | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. После стирки аккуратно расправьте изделие |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Высота | Средняя |