Подушка из хлопка 50x70 SUNNDAL
SKU: 4243204
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из хлопка |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина: 70 cm, Высота: 12 cm |
| Вес наполнителя | 650 g |
| Наполнитель | 100% хлопок |
| Общий вес | 870 g |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Дизайн | 1 камера |
| Стеганое | Полое волокно |
| Цвет | Синий, С рисунком, Белый |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% хлопок, Форма: Обметанный край |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Высота | Средняя |