Подушка из утиного пера 2170g 70x80x5 NONSNIBBA
SKU: 4250201
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из утиного пера |
| Тип подушки | Подушка-коробка |
| Размер | Ширина: 70 cm, Длина: 80x5 cm, Высота: 15 cm |
| Вес наполнителя | 2170 g |
| Общий вес | 2405 g |
| Наполнитель | Внешние камеры - синтетический: 100% полиэстер, волокно. Вес внешних камер: 2х260 г. Внутренние камеры - натуральный: 100% перья серой утки. Вес внутренних камер: 1650 г |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Дизайн | 3 камеры |
| Цвет | Белый |
| Край | Цвет: Бежевый, Материал: 100% хлопок, Форма: Коробчатый край 5 см |
| Стирка | 60°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Medium |