Подушка из утиного пуха 70x80 FALKETIND
SKU: 4252501
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 10 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из утиного пуха |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 70 cm, Длина: 80 cm, Высота: 15 cm |
| Вес наполнителя | 1150 g |
| Наполнитель | 50% Пух серой утки/50% Перья серой утки |
| Общий вес | 1300 g |
| Наполнитель | Внешние камеры - натуральные: 50% Пух серой утки/50% перья серой утки Внешние камеры - Вес: 2x175 g. Внутренние камеры - натуральные 100% перья серой утки Внутренние камеры - Вес: 800 g |
| Мощность заполнения | 350/125 |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Дизайн | 3 камеры |
| Цвет | Серый, В полоску, Белый |
| Край | Цвет: Серый, Материал: 100% полиэстер, сатин, Форма: Окантованный край |
| Стирка | 60°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | DOWNPASS |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Низкая |