Подушка 700г GLOPTIND 50х70
SKU: 4331404
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнения | Подушка из волокна |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 50 см, Длина: 70 см, Высота: 6 см |
| Вес наполнения | 700 g |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный), силиконизированное спиральное полое волокно |
| Общий вес | 780 g |
| Состав тканиn | 100% Полиэстер (100% переработанный), микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Edge | Форма: Интерлок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | F – Обычная химчистка |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Средняя |