Барный стул GRINDSTED бархат серый/черный
SKU: 3640325
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | PP (Полипропилен), Фанера, полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь |
| Материал | Сиденье: Фанера, полиэстер, Полиуретановая пена, Задняя часть: полиэстер, Полиуретановая пена, Сталь, Ножки: PP (Полипропилен), Сталь |
| Каркас | Сталь |
| Сиденье | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 24 kg/m³ |
| Спинка | Ткань: полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 24 kg/m³ |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Серый, Черный |
| Особенности | Вельвет |
| Размер в собранном виде | Ширина: 47 cm, Высота: 102 cm, Глубина: 46 cm |
| Высота сиденья | 76 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 50 cm, Длина: 50 cm, Высота: 83 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 6 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Populus tomentosa |