Барный стул ARNUM бежевый/черный
SKU: 3670397
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | PP (полипропилен), Фанера, Полиэстер, Пена полиуретан, Сталь |
| Материал | Сиденье: Фанера, Полиэстер, пена из полиэфира, Задняя часть: Полиэстер, Пена полиуретан, Сталь, Ножки: PP (полипропилен), Сталь |
| Каркас | Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Пенный материал: Пена полиуретан, Плотность пены: 28 кг/м³ |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Пенный материал: Пена полиуретан, Плотность пены: 28 кг/м³ |
| Цвет | Бежевый, Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 43 см, Высота: 100 см, Глубина: 49 см |
| Высота сиденья | 78 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 50.5 см, Длина: 88 см, Высота: 18 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Вес | 6,3 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |