Декоративная подушка на стул SKAVGRAS 40x40x4 бежевая
SKU: 6871744
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Обшивка | 100% Полипропилен |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Можно мыть водой |
| Вес | 220 г/м². |
| Чехол Вес | 136 g |
| Размер | Ширина: 40 см, Длина: 40 см, Высота: 4 см |
| Способ окраски | Пигментная печать |
| Цвет | Бежевый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% хлопок |
| Вес наполнителя | 500 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |