Подушка на стул OXEL Ø35xH3 темно-песочная
SKU: 6893900
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 52 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Протирать влажной тряпкой |
| Вес передней части | 500 g/m². |
| Вес задней части | 100 g/m². |
| Вес чехла | 66 g |
| Размер | Диаметр: 35 cm, Высота: 3 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Нескользящая основа |
| Цвет | Темно-песочный |
| Подушка | |
| Наполнитель | Пена |
| Вес наполнителя | 46 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |