Подушка для стула MISTEL 40x40x7 темно-песочный
SKU: 6879744
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Вес | 180 г/м². |
| Вес чехла | 100 g |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина: 40 cm, Высота: 7 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Темно-песочный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 300 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |