Декоративная подушка на стул MATORN 42x41x2 светло-серая
SKU: 6875458
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Можно мыть водой |
| Вес | 220 г/м². |
| Чехол Вес | 84 g |
| Размер | Ширина: 42 см, Длина: 41 см, Высота: 2 см |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Светло-серый |
| Подушка | |
| Наполнитель | Полиуретановая пена |
| Вес наполнителя | 81 g |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |