Подушка для стула HVITLYNG 40x40x4 серая
SKU: 6868163
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 13 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 52% хлопок/48% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Только точечная чистка |
| Вес | 140 г/м². |
| Вес чехла | 100 g |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Антрацитово-серый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% хлопок |
| Вес наполнителя | 600 g |
| Размер | Ширина: 40 см, Длина: 40 см, Высота: 4 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |