Декоративная подушка на стул GULAKS 40x40x5 серый
SKU: 6871542
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Spot clean only |
| Вес | 100 г/м². |
| Чехол Вес | 40 g |
| Размер | Ширина: 40 см, Длина: 40 см, Высота: 5 см |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Серый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 250 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |