Декоративная подушка на стул ELM 38x38x2 бежевая
SKU: 6874744
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 13 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Протирать влажной тряпкой |
| Чехол Вес | 82 g |
| Размер | Ширина: 38 см, Длина: 38 см, Высота: 2 см |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Нескользящая основа |
| Цвет | Бежевый |
| Подушка | |
| Наполнитель | Полиуретановая пена (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 58 g |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |