Подушка для стула AL 34x36x2 серая
SKU: 6867801
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Можно мыть водой |
| Вес | 65 г/м². |
| Вес чехла | 20 g |
| Способ окраски | Печатный |
| Цвет | Серый, Белый |
| Подушка | |
| Наполнитель | Полиуретановая пена |
| Вес наполнения | 24 g |
| Стирка - внутренняя подушка | Нет |
| Размер | Ширина: 36 см, Длина: 34 см, Высота: 2 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |