Табурет VALLEKILDE Ø30 натуральный/белая ткань
SKU: 3640163
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, MDF, Фанера, Полиэстер, Древесина эвкалипта, Древесина сосны |
| Материал | Сиденье: Пена, MDF, Фанера, Полиэстер, Ножки: Древесина сосны |
| Каркас | Древесина эвкалипта |
| Обработка | Необработанный |
| Цвет | Натуральный, Белый |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 30 cm, Высота: 38 cm |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 63 cm, Длина: 64 cm, Высота: 32 cm |
| Вес | 11,4 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | Древесина сосны , Китай, MDF, Китай, Древесина эвкалипта, Китай |
| Ботаническое название | Eucalyptus urophylla, Pinus radiata |