Табурет MALLING белый/бежевая ткань
SKU: 3670225
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Полиэстер, Полиуретановая пена, Массив тополя |
| Материал | Сиденье: MDF, Полиэстер, Полиуретановая пена, Ножки: Массив тополя |
| Кронштейн | Цинк |
| Рама | MDF, Массив тополя |
| Обработка։ Лак | |
| Цвет | Белый, Бежевый |
| Размер в собранном виде | Ширина։ 40 см, Высота: 45 см, Глубина: 30 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина։ 43 см, Длина: 44 см, Высота: 12 см |
| Вес | 4 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Массив тополя, Китай |
| Ботаническое название | Populus deltoides |