Табурет DVERGFALK Ø36xH39 белый
SKU: 6425066
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 36 cm, Высота: 39 cm |
| Материал | Волокнистая глина |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7,5 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |