Стул с регулируемой спинкой LOMMA черный
SKU: 3737700
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 cm, Высота: 109 cm, Глубина: 70 cm |
| Высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника стула | 65 cm |
| Вес | 5 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Подлокотник: Алюминий, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Особенности | 6 положений, Складной |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |