Письменный стол VORDINGBORG 60x120 бежевый
SKU: 3630112
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Письменный стол |
| Материал | MDF |
| Материал | Верх: MDF, Ножки: MDF, Полка: MDF |
| Обработка | Прозрачный лак |
| Цвет | Бежевый |
| Включает | 2 полки |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 cm, Длина: 120 cm, Высота: 76 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 77 cm, Длина: 130 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 20 kg |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |