Рабочий стол LIMFJORDEN 60x120 4 ящика цвет тепло-дубовый
SKU: 3630132
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Рабочий стол |
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, ДСП |
| Материал | Верх: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, Поверхность: Меламин |
| Ящик | Передняя часть: Меламин, ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: Меламин, ДСП |
| Обработка | Необработанный |
| Цвет | Теплый дуб |
| Особенности выдвижного ящика | Слайды полного выдвижения |
| Включает | 4 выдвижных ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 cm, Длина: 120 cm, Высота: 76 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 63 cm, Длина: 133 cm, Высота: 17 cm |
| Вес | 48 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша, ДСП, Польша, Меламин, Польша |
| Ботаническое название | Alnus glutinosa, Betula pendula, Pinus sylvestris, Populus tremula |