Рабочий стол KNABSTRUP 40x107 1 выдвижной ящик белый
SKU: 3630135
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Рабочий стол |
| Материал | ABS Пластик, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), ДСП |
| Материал | Передняя часть: ДСП, Верх: ДСП, Боковая сторона: ДСП, Ножки: ABS Пластик, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), ДСП, Каркас: Меламин, Поверхность: Меламин |
| Ящик | Передняя часть: ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: ДСП, Задняя часть: ДСП |
| Ручка(и) | ABS Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 1 выдвижной ящик |
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 cm, Длина: 107 cm, Высота: 75 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 42 cm, Длина: 107 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 17 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Украина, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша, Древесина бука, Словения |
| Ботаническое название | Fagus sylvatica |