Коврик из искусственного меха TAKS 60x90 серый
SKU: 6516042
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал передняя часть | 90% Акрил/10% Полиэстер |
| Материал задней части | 100% полиэстер |
| Использование | В помещении |
| Стирка | Нет |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Размер | Ширина: 60 cm, Длина: 90 cm |
| Высота ворса | 60 mm |
| Вес передней части | 1200 g/m². |
| Вес задней части | 110 g/m². |
| Общий вес спереди+сзади | 1310 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех |
| Цвет | Серый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |