Коврик из искусственного меха TAKS 60x90 светло-коричневый
SKU: 6519026
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал передняя часть | 90% Акрил/10% полиэстер |
| Материал задней части | 100% полиэстер |
| Использование | В помещении |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Размер | Ширина: 60 cm, Длина: 90 cm |
| Высота ворса | 60 mm |
| Вес передней части | 1200 g/m². |
| Вес задней части | 110 g/m². |
| Общий вес спереди+сзади | 1310 g/m². |
| Способ окраски | Печатный |
| Особенности | Искусственный мех |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |