Коврик из искусственного меха OXEL 60x90 белый
SKU: 6518501
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 21 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 10 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер |
| Использование | В помещении |
| Стирка | Нет |
| Инструкция | Протирать влажной тряпкой |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Размер | Ширина: 60 cm, Длина: 90 cm |
| Высота ворса | 18 mm |
| Вес передняя часть | 800 g/m². |
| Вес задняя часть | 110 g/m². |
| Общий вес спереди+сзади | 910 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех |
| Цвет | Белый |
| Дизайн | Однотонный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |