Солнечные гирлянды BERGIRISK L1200cm w/100 LED прозрачная
SKU: 6425009
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 10 Հատ
JYSK Megamall — 10 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Медь, PVC, Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длина: 1200 cm |
| Размер в разобранном виде | Длина: 990 cm |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 10 cm |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 2 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 9.9 m |
| Общая длина | 11,9 m |
| Количество лампочек | 100 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Эффект | 6 W |
| Шкала люмен | 20 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 20000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Особенность | Перезаряжаемый |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AA |