Солнечная лампа SVARTAND Ø8xH35cm черная
SKU: 6425011
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 15 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Стекло, Полипропилен |
| Цвет | Черный, Прозрачный |
| Размер | Диаметр: 8 cm, Высота: 35 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 8 cm, Длина: 8 cm, Высота: 26 cm |
| Вес | 0,295 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 5 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Время освещения | 6-8 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Аморфный |
| Особенность | Перезаряжаемый |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AA |