Светильник на солнечной батарее NATTERGAL Ø6xH14
SKU: 6436110
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 23 Հատ
JYSK Megamall — 20 Հատ
JYSK Erebuni — 22 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | АБС-пластик, Стекло, Полипропилен, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный, Прозрачный |
| Размер | Диаметр: 6 см, Высота: 14 см |
| Размер в разобранном виде | Длина: 6 см, Высота: 9 см |
| Вес | 0,12 кг |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Лампочка | в комплекте |
| Тип лампы | светодиодная |
| Шкала светового потока | 1 |
| Цветовая температура по Кельвину | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | Наружное |
| Время освещения | 6 часов |
| Мощность источник | Аккумулятор |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Батареи | Вкл. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Размер аккумуляторов | 2/3 AA |